folha3

Equipe

Diretor e Coordenador

Claudinei da Cruz

Biólogo, Doutor em Aquicultura (UNESP)

claudineicruz@gmail.com

http://lattes.cnpq.br/1023527914463601

Pós Graduação

Ana Carolina Oliveira

Engenheira Agrônoma, mestranda em engenharia civil (UNESP/FEIS)

http://lattes.cnpq.br/8157504355531590

Isabella Alves Brunetti

Bióloga, Mestre em Aquicultura (UNESP/CAUNESP).

isabella.abrunetti13@gmail.com

http://lattes.cnpq.br/1502812556137839

Nathalia Garlich

Bióloga, Doutora em agronomia – Produção Vegetal (UNESP/FCAV).

nathalia.garlich@gmail.com

http://lattes.cnpq.br/2829842411842647

Wilson Roberto Cerveira Junior

Engenheiro Agrônomo, Doutor em Agronomia – Produção Vegetal (UNESP/FCAV).

wilsonrcjunior@gmail.com

http://lattes.cnpq.br/3906662365627801

Pâmela Castro Pereira

Engenheira Agrônoma, Mestre em Agronomia – Produção Vegetal (UNESP/FCAV)

pereirapamelacastro@hotmail.com

http://lattes.cnpq.br/4366256362887983

Graduação

Ana Beatriz da Silva

Graduando em engenharia agronômica - UNIFEB

anabeatrizfranca@hotmail.com

José Alves Pereira

Graduando em engenharia agronômica - UNIFEB

josealvesy@gmail.com

Cassia Gracioli Pereira

Graduanda em Engenharia Agronômica – UNIFEB

cassia.gracioli@hotmail.com

Isadora Beatriz Modenezi

Graduanda em Engenharia Agronômica - UNIFEB

isadorabeatrizmodenezi@hotmail.com

Luiz Felipe Alves Rofino

Graduando em engenharia agronômica - UNIFEB

lfrofino@gmail.com

Larissa Rodrigues Pereira

Graduanda em Engenharia Agronômica - UNIFEB

larirodriguesp@hotmail.com

Edivan Mendes Diamantino

Graduando em Engenharia Agronômica - Unifeb

edivan82@hotmail.com

Marcella Gonçalves Cardos

Graduanda em Engenharia Agronômica - UNIFEB

marcella.g.c.@hotmail.com

Felype Rocha de Araújo

Graduando em Engenharia Agronômica - UNIFEB

felyperocha@live.com

Henrique Casagrande

Graduando em Engenharia Agronômica - UNIFEB

casagrande.h15@gmail.com

Wislainy Rabelo Cassiano de Moura

Graduanda em Engenharia Agronômica - UNIFEB

wilainyrabelo@gmail.com